Deutsch
| Artikelnummer: | PDTD123EQAZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN 3DFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.0545 |
| 10000+ | $0.0464 |
| 25000+ | $0.0436 |
| 50000+ | $0.0409 |
| 125000+ | $0.0355 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 100mV @ 2.5mA, 50mA |
| Transistor-Typ | NPN - Pre-Biased |
| Supplier Device-Gehäuse | DFN1010D-3 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 2.2 kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 2.2 kOhms |
| Leistung - max | 325 mW |
| Verpackung / Gehäuse | 3-XDFN Exposed Pad |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 210 MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 40 @ 50mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | PDTD123 |
| PDTD123EQAZ Einzelheiten PDF [English] | PDTD123EQAZ PDF - EN.pdf |




NEXPERIA/ New
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS NPN 500MW TO92-3
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
TRANS PREBIAS NPN 250MW SMT3
PDTD123TK NXP
500 MA 50V NPN RESISTOR-EQUIPP
NXP SOT23-3
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDTD123EQAZNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|