Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS5560PA,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 60V 5A 3HUSON |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4864 |
| 10+ | $0.3791 |
| 30+ | $0.3326 |
| 100+ | $0.2745 |
| 500+ | $0.2484 |
| 1000+ | $0.2338 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 60 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 450mV @ 250mA, 5A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | 3-HUSON (2x2) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 2.1 W |
| Verpackung / Gehäuse | 3-PowerUDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 90MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 150 @ 2A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 5 A |
| Grundproduktnummer | PBSS5560 |
| PBSS5560PA,115 Einzelheiten PDF [English] | PBSS5560PA,115 PDF - EN.pdf |




NXP SOT1061
NXP SOT1061
TRANS PNP 40V 5A SOT223
PBSS5612PA NXP
TRANS PNP 80V 4A 3HUSON
NOW NEXPERIA PBSS5540Z - POWER B
PBSS5540Z/DG NXP
NXP SOT-89
NEXPERIA PBSS5612PA - SMALL SIGN
TRANS PNP 20V 6A 3HUSON
PBSS5540Z-Q/SOT223/SC-73
NXP SOT1061
PBSS5540Z/SC-73/REEL 13" Q1/T1
PBSS5540Z/SOT-223 NXP
PBSS5620PA NXP
TRANS PNP 12V 6A 3HUSON
TRANS PNP 40V 5A SOT223
NXP SOT223
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS5560PA,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|