Deutsch

| Artikelnummer: | PBSS5320X,135 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 20V 3A SOT89 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1521 |
| 50+ | $0.1196 |
| 150+ | $0.1057 |
| 500+ | $0.0884 |
| 2500+ | $0.0806 |
| 4000+ | $0.0761 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 20 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 300mA, 3A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-89 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 1.6 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-243AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 150 @ 2A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 3 A |
| Grundproduktnummer | PBSS5320 |
| PBSS5320X,135 Einzelheiten PDF [English] | PBSS5320X,135 PDF - EN.pdf |




NXP SOT1061
PBSS5330PA NXP
NXP 2010+RoHS
PBSS5320X PHILIPS
TRANS PNP 30V 3A 3HUSON
PBSS5320T-Q/SOT23/TO-236AB
TRANS PNP 30V 3A 3HUSON
TRANS PNP 20V 3A SOT89
NXP SOT1061
PBSS5320T NXP
TRANSISTOR PNP 30V 3A SOT1061
TRANS PNP 20V 2A SOT23
NEXPERIA SOT23
TRANS PNP 20V 2A TO236AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS5320X,135Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|