Deutsch

| Artikelnummer: | PBSS5320T-QR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PBSS5320T-Q/SOT23/TO-236AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0956 |
| 6000+ | $0.0898 |
| 15000+ | $0.084 |
| 30000+ | $0.0771 |
| 75000+ | $0.0748 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 20 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 300mA, 3A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-236AB |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 300 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 220 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 2 A |




PBSS5320T NXP
NXP 2010+RoHS
PBSS5320X PHILIPS
TRANSISTOR PNP 30V 3A SOT1061
TRANS PNP 20V 3A SOT89
TRANS PNP 20V 2A TO236AB
TRANS PNP 20V 3A SOT89
TRANS PNP 20V 3A 6TSOP
PBSS5330PA NXP
TRANS PNP 20V 2A SOT23
TRANS PNP 20V 3A 6TSOP
NXP SOT1061
NEXPERIA SOT23
NEXPERIA PBSS5320D - SMALL SIGNA
TRANS PNP 30V 3A 3HUSON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS5320T-QRNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|