Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS304PD,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 80V 1A 6TSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0565 |
| 10+ | $0.0458 |
| 30+ | $0.0405 |
| 100+ | $0.0365 |
| 500+ | $0.0333 |
| 1000+ | $0.0317 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 80 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 540mV @ 500mA, 5A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 1.1 W |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74, SOT-457 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 110MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 155 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 1 A |
| Grundproduktnummer | PBSS304 |
| PBSS304PD,115 Einzelheiten PDF [English] | PBSS304PD,115 PDF - EN.pdf |




NXP SOT-89
PBSS304NX NXP
TRANS NPN 80V 3A 6TSOP
NEXPERIA PBSS304PD - SMALL SIGNA
TRANS PNP 60V 4.2A SOT89
TRANS PNP 60V 4.5A SOT223
DIODES SOT-89
PBSS304PX NXP
PBSS304PZ+135 NXP
NXP SOT-223
TRANS NPN 60V 4.7A SOT89
NEXPERIA PBSS304PZ - SMALL SIGNA
NXP SOT-89
PBSS304NX/SOT89/MPT3
NEXPERIA/ New
PBSS304PD NXP
PBSS304NZ NXP
PBSS304PZ NXP
TRANS NPN 80V 1A 6TSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS304PD,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|