Deutsch

| Artikelnummer: | PBSS304NXZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PBSS304NX/SOT89/MPT3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1897 |
| 10+ | $0.1536 |
| 30+ | $0.1382 |
| 100+ | $0.1189 |
| 500+ | $0.1103 |
| 1000+ | $0.1052 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 60 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 290mV @ 80mA, 4A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-89 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | TO-243AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 130MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 300 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 4.7 A |
| Grundproduktnummer | PBSS304 |
| PBSS304NXZ Einzelheiten PDF [English] | PBSS304NXZ PDF - EN.pdf |




PBSS304PX NXP
NEXPERIA/ New
DIODES SOT-89
TRANS PNP 60V 4.2A SOT89
TRANS PNP 30V 5.3A SOT223
TRANS PNP 30V 5.1A SOT89
TRANS NPN 80V 3A 6TSOP
TRANS PNP 30V 5.1A SOT89
TRANS NPN 80V 1A 6TSOP
PBSS304ND NXP
PBSS304PD NXP
NXP SOT-89
TRANS PNP 80V 1A 6TSOP
TRANS NPN 60V 4.7A SOT89
PBSS304NZ NXP
PBSS304NX NXP
NEXPERIA PBSS304PD - SMALL SIGNA
PBSS303PZ NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS304NXZNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|