BZX8850S-C7V5YL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nexperia USA Inc. BZX8850S-C7V5YL
Artikelnummer: BZX8850S-C7V5YL
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: BZX8850S-C7V5/SOD882BD/XSON2
Datenblätte:
1.BZX8850S-C7V5YL.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Parts obs 30/Jun/2022.pdf
Datenblätter
BZX8850S Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006BD-2
    Serie -
    Leistung - max 365 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-882
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 5.7 V