Nexperia USA Inc. BZX8850S-C75-QYL
Artikelnummer: BZX8850S-C75-QYL
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: BZX8850S-C75-Q/SOD882BD/XSON2
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 75 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006BD-2
    Leistung - max 365 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-882
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 255 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 52.5 V