Nexperia USA Inc. BZT52-B15-QX
Artikelnummer: BZT52-B15-QX
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: BZT52-B15-Q/SOD123/SOD2
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 15 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie Automotive, AEC-Q101, BZT52-B-Q
    Leistung - max 590 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 10.5 V