ZuhauseProdukteBZT52-B14S
PANJIT
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
PANJIT BZT52-B14S
Artikelnummer: BZT52-B14S
Hersteller / Marke: PANJIT
Teil der Beschreibung.: PANJIT SOD-323
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    BZT52-B14S Einzelheiten PDF [English] BZT52-B14S PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZT52-B14S Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZT52-B14S
Hersteller
PANJIT
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung: 14 V
Leistung: 500 mW
Spannungs-Toleranz: ±5 %
Geringe Leckströme
Schnelle Schaltzeiten
Hervorragende Stabilität und Zuverlässigkeit
Wichtigste Vorteile
Stabile Spannungsreferenz
Überspannungsschutz
Spannungsregulierung
transienten Spannungsbegrenzung
Verpackung
Gehäuse: SOD-323
Material: Kunststoff
Abmessungen: 2,0 mm x 1,25 mm x 0,95 mm
Pins: 2 Pins
Thermische Eigenschaften: Θja = 500°C/W