| Artikelnummer: | BUK9237-55A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VBsemi |
| Teil der Beschreibung.: | BUK9237-55A NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BUK9237-55A Einzelheiten PDF [English] | BUK9237-55A PDF - EN.pdf |
BUK9237-55A
N-Kanal-Silizium-Leistungstransistor
TO-252 (DPAK) Kunststoffgehäuse
Optimiert für Stromversorgung und Energiemanagement
Hohe Effizienz
Geringer On-Widerstand
Schnelle Schaltzeiten
Zuverlässige Leistung
Gehäusetyp: TO-252 (DPAK)
Material: Kunststoff
Pin-Konfiguration: 3 Pins
Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Resistance
Elektrische Eigenschaften: Hohe Leistungsfähigkeit
Netzteile
Energiemanagement
Motorsteuerung
Industrielle Automatisierung
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot.
MOSFET N-CH 55V 32A DPAK
MOSFET N-CH 55V 32A DPAK
NXP 2015+RoHS
MOSFET N-CH 80V DPAK
MOSFET N-CH 100V 47A DPAK