| Artikelnummer: | BUK9230-55A MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VBSEMI |
| Teil der Beschreibung.: | VBSEMI TO-252 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NXP TO-252
MOSFET N-CH 80V DPAK
MOSFET N-CH 100V DPAK
BUK9230-100B N
MOSFET N-CH 100V 47A DPAK
MOSFET N-CH 75V 45A DPAK
NXP TO-252
BUK9230-55A NXP
MOSFET N-CH 55V 38A DPAK
45A, 75V, 0.029OHM, N-CHANNEL MO
MOSFET N-CH 55V 32A DPAK
N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET N-CH 100V 47A DPAK
NXP SOT252
N-CHANNEL TRENCHMOS LOGIC LEVEL
BUK9237-55A NXP
MOSFET N-CH 55V 32A DPAK