NHD-2.8-25664UCB2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Newhaven Display Intl NHD-2.8-25664UCB2
Artikelnummer: NHD-2.8-25664UCB2
Hersteller / Marke: Newhaven Display, Intl.
Teil der Beschreibung.: LCD OLED GRAPHIC 256 X 64 BLUE
Datenblätte:
1.NHD-2.8-25664UC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
LCD Solvent Precautions.pdf
HTML -Datenblatt
NHD‐2.8‐25664UCB2.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 72.00mm W x 20.00mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm -
    Serie -
    Paket Bulk
    Schnittstelle Parallel/Serial
    Grafikfarbe Blue
    Punktgröße 0.25mm W x 0.25mm H
    Punktpixel 256 x 64
    Punktabstand 0.27mm W x 0.27mm H
    Anzeigetyp OLED - Passive Matrix
    Anzeigemodus -
    Bildschirmdiagonale 2.8" (71.12mm)