NHD-2.8-240320AF-CSXP-FCTP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Newhaven Display Intl NHD-2.8-240320AF-CSXP-FCTP
Artikelnummer: NHD-2.8-240320AF-CSXP-FCTP
Hersteller / Marke: Newhaven Display, Intl.
Teil der Beschreibung.: 2.8" IPS TFT WITH CAP TOUCH
Datenblätte:
1.NHD-2.8-240320A.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 57.60mm W x 43.20mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm Capacitive
    Serie -
    Paket Box
    Schnittstelle Parallel, 8-Bit/16-Bit (RGB)
    Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Punktgröße -
    Punktpixel 320 x 240 (QVGA)
    Punktabstand -
    Anzeigetyp TFT - Color, IPS (In-Plane Switching)
    Anzeigemodus Transmissive
    Bildschirmdiagonale 2.8" (71.12mm)