D0220SD-35-4002FN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Newhaven Display Intl D0220SD-35-4002FN
Artikelnummer: D0220SD-35-4002FN
Hersteller / Marke: Newhaven Display, Intl.
Teil der Beschreibung.: DISPLAY VFD DOT MAT 2X20 5MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Sichtbereich -
    Serie -
    Paket Box
    Umriss L x B x H 125.00mm x 35.00mm x 7.80mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Punkte -
    Schnittstelle -
    Format 5 x 7 Dots
    Anzeigetyp Character
    Anzeigeformat 20 x 2
    Zeichengröße 5.00mm H x 3.50mm W