ZuhauseProdukteST16C654DIQ64
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XR ST16C654DIQ64
Artikelnummer: ST16C654DIQ64
Hersteller / Marke: XR
Teil der Beschreibung.: ST QFP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ST16C654DIQ64 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ST16C654DIQ64
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ST16C654DIQ64 ist ein hochleistungsfähiger, 4-kanaliger, 3,3V Universal Asynchronous Receiver/Transmitter (UART) mit 16-Byte FIFO-Puffern. Er eignet sich für vielfältige Anwendungen in der Kommunikationstechnik und industriellen Steuerung.
Schlüsselmerkmale
• 4-Kanal UART mit 16-Byte FIFO • Betrieb bei 3,3 V • Programmgesteuerte Baudraten bis zu 1,5 Mbit/s • Modemsteuerungssignale • Interrupt-Fähigkeit • Automatischer Hardware-Flow-Control
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Der ST16C654DIQ64 ist in einem 64-poligen Quad Flat Package (QFP) erhältlich, mit folgenden Spezifikationen: • Verpackungsart: QFP • Verpackungsmaterial: Kunststoff • Paketgröße: 14mm x 14mm • Pin-Konfiguration: 64 Pins