76-NFIFD22C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc 76-NFIFD22C
Artikelnummer: 76-NFIFD22C
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: NYLON FULLY INS FEM DISC 100 BAG
Datenblätte:
1.76-NFIFD22C.pdf ···
    Anschlussklemmentyp Standard
    Tab Breite 0.250" (6.35mm)
    Tab Dicke 0.032" (0.81mm)
    Tab Länge 0.311" (7.90mm)
    Gesamtlänge 0.866" (22.00mm)