76-NFIFD22 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc 76-NFIFD22
Artikelnummer: 76-NFIFD22
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: NYLON FULLY INS FEM DISC
Datenblätte:
1.76-NFIFD22.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18-22 AWG
    Beendigung Crimp
    Anschlussklemmentyp Standard
    Tab Breite 0.250" (6.35mm)
    Tab Dicke 0.032" (0.81mm)
    Tab Länge 0.311" (7.90mm)
    Serie NEMA
    Paket Bag
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Gesamtlänge 0.866" (22.00mm)