| Artikelnummer: | NSR01-24S15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | P-DUKE Technology, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | P-DUKE SIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NSR01-24S15
P-DUKE
Kompakte SIP (Single In-line Package)-Verpackung
Vielseitige und zuverlässige Leistung
Hohe Effizienz und Stabilität
Kompakte Größe für platzsparende Designs
Herausragende thermische und elektrische Eigenschaften
Zuverlässige und langlebige Bauweise
SIP (Single In-line Package)-Verpackung
Geeignet für unterschiedlichste elektronische Anwendungen
Industrielle Ausrüstung
Kommerzielle Elektronik
Spezialanwendungen, die zuverlässige Hot-ICs erfordern
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 30V 70MA SOD723
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
ON SOD923
DC DC CONVERTER 0.6-6V 36W
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 0.6-6V 60W
01005_TRENCH_SCHOTTKY_30V
DIODE ARRAY SCHOTTKY 15V SOT963