ABB Power Electronics Inc. NSR010A0X4-49Z
Artikelnummer: NSR010A0X4-49Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.59-6V
Datenblätte:
1.NSR010A0X4-49Z.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.59 ~ 6V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 0.41" L x 0.27" W x 0.65" H (10.4mm x 6.8mm x 16.5mm)
    Serie Naos Raptor
    Verpackung / Gehäuse 5-SIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Wirksamkeit 93.6%
    Strom - Ausgabe (max) 10A