LP3965EMP-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP3965EMP-3.3
Artikelnummer: LP3965EMP-3.3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-5
Datenblätte:
1.LP3965EMP-3.3.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP3962, LP3965 Datasheet.pdf
LP3965EMP-3.3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 15 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 9 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP3965
    LP3965EMP-3.3 Einzelheiten PDF [English] LP3965EMP-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP3965EMP-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP3965EMP-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP3965EMP-3.3 ist ein Niedrig-Dropout-Linearnregler mit 1,5A Stromstärke von Texas Instruments. Er liefert eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V bei einem breiten Eingangsspannungsbereich von bis zu 7 V.
Schlüsselmerkmale
Ausgangsstrom von 1,5A
Dropout-Spannung von 0,55V bei 1,5A
Ruhestrom von 9mA
Integrierte Enable-Steuerung
Überstrom-, Übertemperaturund Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Breiter Eingangsspannungsbereich bis zu 7V