LP3965EMPX-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminary Micro / Texas Instruments LP3965EMPX-1.8
Artikelnummer: LP3965EMPX-1.8
Hersteller / Marke: Luminary Micro / Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-5
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-5
    Standardpaket 2,000
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    detaillierte Beschreibung Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A SOT-223-5
    Strom - Versorgung (Max) 15mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 9mA
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Kontrollfunktionen Enable
    Basisteilenummer LP3965
    LP3965EMPX-1.8 Einzelheiten PDF [English] LP3965EMPX-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP3965EMPX-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP3965EMPX-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP3965EMPX-1.8 ist ein Hochleistungs-LDO-Spannungsregler mit niedrigem Dropout, der bis zu 1,5 A Ausgangsstrom liefern kann. Er ist ausgelegt für den Betrieb bei Eingangsspannungen zwischen 2,5 V und 7 V.
Schlüsselmerkmale
Bis zu 1,5 A Ausgangsstrom
Eingangsspannungsbereich: 2,5 V bis 7 V
Ausgangsspannung: 1,8 V
Positiver Fixreglertopologie
Einzelregler
Strombegrenzung: mindestens 2 A