LP3965EMP-2.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP3965EMP-2.5
Artikelnummer: LP3965EMP-2.5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-5
Datenblätte:
1.LP3965EMP-2.5.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP3962, LP3965 Datasheet.pdf
LP3965EMP-2.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-261-5, TO-261AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 15 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 9 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP3965
    LP3965EMP-2.5 Einzelheiten PDF [English] LP3965EMP-2.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP3965EMP-2.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP3965EMP-2.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP3965EMP-2.5 ist ein 1,5-A-linearregler mit Low-Dropout von Texas Instruments. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 2,5 V und ist für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert, darunter tragbare Elektronik, Industrieausrüstung und Unterhaltungselektronik.
Schlüsselmerkmale
1,5 A Ausgangsstrom
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
Geringe Dropout-Spannung von 0,55 V bei 1,5 A