| Artikelnummer: | LP3893ET-1.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | NS TO2205 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP3893ET-1.5 Einzelheiten PDF [English] | LP3893ET-1.5 PDF - EN.pdf |
NS SOT-223
IC REG LINEAR 1.5V 3A TO220-5