| Artikelnummer: | LP2985AIM5-3.2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | LP2985AIM5-3.2 TI/NS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP2985AIM5-3.2 Einzelheiten PDF [English] | LP2985AIM5-3.2 PDF - EN.pdf |
LP2985AIM5-3.2
Geringe Dropout-Spannung (150 mV bei 150 mA Last)\nExtrem geringes Rauschen (35 μVrms)\nHoher PSRR (70 dB bei 1 kHz)\nStabil mit keramischen Kondensatoren\nSchutz vor Rückstrom\nThermischer Überlastschutz
TI SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR FIXED POS LDO 3V
IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.9V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23-5
TI N/A
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5