ZuhauseProdukteLP2985AIM5-3.5
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NS LP2985AIM5-3.5
Artikelnummer: LP2985AIM5-3.5
Hersteller / Marke: NS
Teil der Beschreibung.: TI SOT23-5
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LP2985AIM5-3.5 Einzelheiten PDF [English] LP2985AIM5-3.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP2985AIM5-3.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP2985AIM5-3.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP2985AIM5-3.5 ist ein Hochleistungs-, Rauscharmes- und Niedrig-ABS-Linearregler von Texas Instruments. Er ist darauf ausgelegt, eine stabile und geregelte Ausgangsspannung von 3,5 V aus einem breiten Eingangsspannungsbereich bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Niedriges Dropout von 300 mV bei 150 mA Last
Geringer Ruhestrom von 50 μA
Stabil mit keramischen Kondensatoren mit niedrigem ESR
Überlastungsund Kurzschlussschutz
Thermischer Abschaltschutz
Wichtigste Vorteile
Effiziente und zuverlässige Spannungsregulierung
Kleines Gehäuse und geringer Stromverbrauch
Einfache Anwendung mit minimalem externen Komponentenaufwand
Robuste Sicherheitsfunktionen für einen sicheren Betrieb
Verpackung
Der LP2985AIM5-3.5 ist in einem SOT23-5 Oberflächenmontagegehäuse verpackt. Er verfügt über 5 Pins und ist für thermische und elektrische Effizienz ausgelegt.