LM4050BEM3X-2.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4050BEM3X-2.5
Artikelnummer: LM4050BEM3X-2.5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 41µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA
    Strom - Kathode 65 µA
    Grundproduktnummer LM4050
    LM4050BEM3X-2.5 Einzelheiten PDF [English] LM4050BEM3X-2.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM4050BEM3X-2.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM4050BEM3X-2.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM4050BEM3X-2.5 ist eine fest eingestellte Spannungsreferenz mit 2,5 V von Texas Instruments. Er wurde für niederrauschige, hochpräzise Stromversorgungsanwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
Ausgangsstrom von 15 mA
Spannungsgenauigkeit von ±0,2%
Temperaturkoeffizient von 50 ppm/°C
Geringes Rauschen: 41 μV rms (10 Hz bis 10 kHz)
Breiter Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 125 °C