LM4050BEX3-2.5+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated LM4050BEX3-2.5+T
Artikelnummer: LM4050BEX3-2.5+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.2% SC70-3
Datenblätte:
1.LM4050BEX3-2.5+.pdf ···
Datenblätter
LM4050,51.pdf
LM4050BEX3-2.5+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 35µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA
    Strom - Kathode 65 µA
    Grundproduktnummer LM4050
    LM4050BEX3-2.5+T Einzelheiten PDF [English] LM4050BEX3-2.5+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM4050BEX3-2.5+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM4050BEX3-2.5+T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Präzise Spannungsreferenz mit Toleranz von ±0,2%, geringes Rauschen: 35μVrms (10Hz bis 10kHz), niedriger Temperaturkoeffizient: 50ppm/°C, geringe Ruhestromaufnahme: 65μA, breiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +125°C