LM4050BEM3X-10/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4050BEM3X-10/NOPB
Artikelnummer: LM4050BEM3X-10/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
Datenblätte:
1.LM4050BEM3X-10/.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab site 11/Oct/2018.pdf
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
LM4050BEM3X-10/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 10V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 150µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA