| Artikelnummer: | NR5D12/80B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUPLET |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NR5D12/80B Einzelheiten PDF [English] | NR5D12/80B PDF - EN.pdf |
NR5D12/80B
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 80 A
Sperrspannung von 1200 V
Integriertes Freilaufdiode
Kompakte Bauform
Zuverlässiges und robustes Design
Hohe Effizienz
Einfache Integration in Leistungswandlungssysteme
Eignet sich für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Das NR5D12/80B ist in einem kompakten, branchenüblichen IGBT-Modul verpackt, das eine Grundfläche von 62 mm x 108 mm aufweist. Es verfügt über eine 6-polige Konfiguration und ist für eine effiziente Wärmeableitung ausgelegt.