| Artikelnummer: | NR5D12/40 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TRUASIN |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NR5D12/40 Einzelheiten PDF [English] | NR5D12/40 PDF - EN.pdf |
NR5D12/40
Hohe Leistungsfähigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Kompakte und platzsparende Bauform
Hervorragendes thermisches Management
Hohe Effizienz und geringe Energieverluste
Benutzerfreundliche Installation und Integration
Modulgehäuse
Keramikund Metallgehäuse
12-polige Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Motorenantriebe
Strominverter
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
FIXED IND 3.3UH 3.3A 35.1MOHM SM
FIXED IND 47UH 900MA 403MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.2A 234 MOHM SMD