| Artikelnummer: | NR5D12/200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NR5D12/200
– Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
– Speziell für Hochtemperaturanwendungen konzipiert
– Kompaktes und effizientes Design
– Zuverlässige und langlebige Leistung in Hochtemperaturumgebungen
– Für anspruchsvolle Anwendungen optimiert
– Kompakte Bauform für einfache Integration
– IGBT-Modulgehäuse
– Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
– Der NR5D12/200 ist ein aktives Produkt
– Industrieroboter
– Automobiltechnik
– Leistungselektronik
5040
IGBT Modules
FIXED IND 3.3UH 3.3A 35.1MOHM SM
IGBT Modules
FIXED IND 47UH 900MA 403MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.2A 234 MOHM SMD