NKK Switches SCB25S15A-5BA
Artikelnummer: SCB25S15A-5BA
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 15A 125V
Datenblätte:
1.SCB25S15A-5BA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard
    Abschlussart Quick Connect - 0.187' (4.7mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie SCB
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.50mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften With Shroud
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC)