NKK Switches SCB25S10D-4CA
Artikelnummer: SCB25S10D-4CA
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 10A 125V
Datenblätte:
1.SCB25S10D-4CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SCB Series Snap Switch.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie SCB
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.50mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Rear
    Mechanische Lebensdauer 1,000,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften With Shroud
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)