Deutsch
| Artikelnummer: | GB25AH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.051 |
| 10+ | $6.3339 |
| 25+ | $6.0415 |
| 50+ | $5.7817 |
| 100+ | $5.5542 |
| 250+ | $5.2619 |
| 500+ | $4.8722 |
| 1000+ | $4.6448 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 28 V |
| Art | Standard |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | GB |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.4VA (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | White |
| Schaltung | DPDT |
| Betätigertyp | Plunger for Cap |
| Aktor-Markierung | No Marking |




CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF
CRYSTAL 25.000625MHZ 20PF
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
CRYSTAL 25.0000MHZ 16PF
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GB25AHNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|