Deutsch
| Artikelnummer: | GB25AV-XC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.7061 |
| 200+ | $3.0752 |
| 500+ | $2.9724 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 28 V |
| Art | Standard |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | GB |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.4VA (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Schaltung | DPDT |
| Grundproduktnummer | GB25AV |
| Betätigertyp | Round, Button |
| Aktor-Markierung | No Marking |




Original New
Original New
IGBT Modules
DIODE SIL CARB 1.7KV 52A TO247-2
IGBT Modules
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
IGBT Modules
IGBT Modules
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
IGBT Modules
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
Original New
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
IGBT Modules
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GB25AV-XCNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|