Deutsch
| Artikelnummer: | MTE1S2412MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 1W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.7553 |
| 210+ | $1.898 |
| 510+ | $1.8348 |
| 990+ | $1.804 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 21.6V |
| Spannung - Eingang (Max) | 26.4V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| Serie | MTE1 (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD Module |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 87% |
| Strom - Ausgabe (max) | 83mA |
| Grundproduktnummer | MTE1S24 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




EMITTER VISIBLE 562NM 50MA TO-18
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
EMITTER VISIBLE 562NM 50MA TO-18
DC DC CONVERTER 12V 1W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
EMITTER VISIBLE 562NM 30MA RAD
SWIR EMITTER 1720NM TO-46 FLAT
EMITTER VISIBLE 570NM 30MA RAD
DC DC CONVERTER 9V 1W
SWIR EMITTER 1720NM TO-46 DOMED
DC DC CONVERTER 15V 1W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTE1S2412MCMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|