Deutsch
| Artikelnummer: | MTE1S2412MC-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 1W |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.2928 |
| 200+ | $5.3044 |
| 500+ | $5.1271 |
| 1000+ | $5.0392 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 21.6V |
| Spannung - Eingang (Max) | 26.4V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| Serie | MTE1 (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD Module |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 87% |
| Strom - Ausgabe (max) | 83mA |
| Grundproduktnummer | MTE1S24 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
SWIR EMITTER 1720NM TO-46 FLAT
DC DC CONVERTER 15V 1W
EMITTER VISIBLE 562NM 50MA TO-18
EMITTER VISIBLE 562NM 30MA RAD
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
EMITTER VISIBLE 562NM 50MA TO-18
EMITTER VISIBLE 570NM 30MA RAD
DC DC CONVERTER 9V 1W
SWIR EMITTER 1720NM TO-46 DOMED
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 9V 1W
EMITTER VISIBLE 630NM 50MA TO-18
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTE1S2412MC-RMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|