Deutsch
| Artikelnummer: | DBE0340V2PBC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 132W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $176.1961 |
| 210+ | $70.3043 |
| 504+ | $67.954 |
| 1008+ | $66.7941 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 2.25 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module, Digital |
| Größe / Dimension | 2.30' L x 0.90' W x 0.52' H (58.4mm x 22.9mm x 13.1mm) |
| Serie | DBE (300W) |
| Leistung (W) | 132 W |
| Verpackung / Gehäuse | 16-DIP Module (15 Leads), 1/8 Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 92.5% |
| Strom - Ausgabe (max) | 40A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active High |
| Grundproduktnummer | DBE0340 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




SAGAMI SMD
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
BEINDART SOP-4
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DSUB 25 M SOD CLIN G ZINC
SAGAMI SMD
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
BEINDART SOP-4
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
NA NA
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DBE0340V2PBCMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|