Deutsch
| Artikelnummer: | DBE0340V2P1C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 132W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $63.5668 |
| 210+ | $25.3643 |
| 504+ | $24.517 |
| 1008+ | $24.0978 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 2.25 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module, Digital |
| Größe / Dimension | 2.30' L x 0.90' W x 0.45' H (58.4mm x 22.9mm x 11.4mm) |
| Serie | DBE (300W) |
| Leistung (W) | 132 W |
| Verpackung / Gehäuse | 16-DIP Module (15 Leads), 1/8 Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 92.5% |
| Strom - Ausgabe (max) | 40A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active High |
| Grundproduktnummer | DBE0340 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
BEINDART SOP-4
DC DC CONVERTER 5V 200W
SAGAMI SMD
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
BEINDART SOP-4
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
NA NA
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
SAGAMI SMD
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DBE0340V2P1CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|