| Artikelnummer: | PVG5A201C03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | Murata |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PVG5A201C03
Hochwirkungsgrad und leistungsstarke Stromwandlungsschaltungen
Integrierte Steuerungsund Schutzfunktionen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für platzsparendes Design
Verbesserte Energieeffizienz und Wärmeverwaltung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Systemsicherheit
Weniger Platz auf der Leiterplatte und vereinfachtes Systemdesign
Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Baumaß für raumkritische Anwendungen
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Geeignet für Standard SMT (Surface Mount Technology) Fertigungsprozesse
Stromversorgungen
Strommanagement-Schaltungen
Industrieund Unterhaltungselektronik
PVG5A200C01R00 MURATA
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 20 OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP
MURATA 3224
TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 20K OHM 0.25W J LEAD TOP