| Artikelnummer: | PVG5A201C01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ATA |
| Teil der Beschreibung.: | PVG5A201C01R00 MURATA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVG5A201C01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVG5A201C01R00 PDF - EN.pdf |
PVG5A201C01R00
Spezialisierte IC-Funktionalität
SMD-Gehäuse
Optimierte Leistung für zielgerichtete Anwendungen
Kompaktes und effizientes Design
SMD-Gehäuse
Spezifische Pin-Konfiguration und Abmessungen
Thermische und elektrische Eigenschaften, die für die Anwendung geeignet sind
Aktuelles Produktionsmodell
Derzeit keine bekannten Äquivalente oder Alternativmodelle
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
Zielgerichtete Anwendungen, die die spezialisierte Funktionalität dieses IC erfordern
TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 20 OHM 0.25W J LEAD TOP
MURATA
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP