| Artikelnummer: | TK16031AMTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | TK16031AMTL KOREA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TK16031AMTL Einzelheiten PDF [English] | TK16031AMTL PDF - EN.pdf |
TK16031AMTL
Fortschrittliches Design für überlegene Leistung
Herausragende Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kompakte SOP-8-Gehäuse für vielseitigen Einsatz
Für effizienten Betrieb optimiert
Robuste und stabile Leistung unter verschiedenen Bedingungen
Einfache Integration in verschiedene Systeme und Anwendungen
SOP-8-Gehäuse
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine breite Palette an thermischen und elektrischen Anforderungen
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Energiemanagement und -verteilung
Elektronische Geräte und Unterhaltungselektronik
TOSHIBA TO-3P
TOSHIBA TO-263
Toshiba TO-3P
MOSFET N-CH 40V 15A DPAK
TOSHIBA TO-263
MOSFET N-CH 40V 15A DPAK
TERM BLK 16P SIDE ENTRY 5MM PCB
MOSFET N-CH 100V 160A TO220SM