| Artikelnummer: | TK15J60U(STA1,F) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HIBA |
| Teil der Beschreibung.: | HIBA TO-3P |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 40V 15A DPAK
TERM BLK 16P SIDE ENTRY 5MM PCB