| Artikelnummer: | PVZ2K104AA01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ATA |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA XX |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVZ2K104AA01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVZ2K104AA01R00 PDF - EN.pdf |
PVZ2K104AA01R00
MURATA
Kompaktes Design, Hohe Zuverlässigkeit, Herausragende thermische Leistung
Industrielle Automatisierung, Automobil-Elektronik, Leistungselektronik
TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP