ZuhauseProduktePV37X503C01B00
MURATA
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MURATA PV37X503C01B00
Artikelnummer: PV37X503C01B00
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: MURATA DIP-3
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    PV37X503C01B00 Einzelheiten PDF [English] PV37X503C01B00 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PV37X503C01B00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PV37X503C01B00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PV37X503C01B00 ist ein 12-fach drehbarer, seitlich einstellbarer Trimmer-Potentiometer aus Cermet mit 50 kΩ Widerstand und einer Leistung von 1/4 W.
Schlüsselmerkmale
12-fache Feinjustierung
Seitliche Einstellung
Cermet-Widerstandsoberfläche
50 kΩ Widerstand
1/4 W Leistungsfähigkeit
Wichtigste Vorteile
Präzise und zuverlässige Widerstandsregelung
Kompakte Bauform
Langlebige Cermet-Konstruktion
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Verpackungsart: Stückliste
Anschlussart: PC Pins
Befestigungsart: Durchsteckmontage
Abmessungen: Rechteckig – 6,70 mm x 4,00 mm (0,264