PV37X501C01B00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PV37X501C01B00
Artikelnummer: PV37X501C01B00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500OHM 0.25W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.PV37X501C01B00.pdf ···
HTML -Datenblatt
PV37 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.264' x 0.157' Face (6.70mm x 4.00mm)
    Serie PV37
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W