NXFT15XV103FEAB050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics NXFT15XV103FEAB050
Artikelnummer: NXFT15XV103FEAB050
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: NTC TEMP SENSOR
Datenblätte:
1.NXFT15XV103FEAB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie NXF
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 3 mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 1.97" (50.00mm)
    B25 / 85 3977K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 3936K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%