Murata Electronics NXFT15XV103FEAB025
Artikelnummer: NXFT15XV103FEAB025
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR
Datenblätte:
1.NXFT15XV103FEAB.pdf ···
Datenblätter
NXFT15XV103FEAB025.pdf
HTML -Datenblatt
NXFx Part Numbering.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie NXF
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 3 mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 0.98" (25.00mm)
    B25 / 85 3977K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 3936K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%