Murata Electronics NXFT15XV302FEAB021
Artikelnummer: NXFT15XV302FEAB021
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FD
Datenblätte: None
    Serie NXF
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 3k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 3 mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 0.83" (21.00mm)
    B25 / 85 3977K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 3971K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%